«Победа помнит героев»: в Нефтеюганске прошла акция «Читающий автобус»
«Победа помнит героев»: в Нефтеюганске прошла акция «Читающий автобус»
Сегодня Активисты Местного отделения Партии «Единая Россия» совместно с Волонтёрами Победы, членами Молодёжного парламента при Думе города Нефтеюганска VII созыва и учащимися МБУ ДО «ДШИ» подарили жителям города особенную атмосферу в рамках акции «Читающий автобус «Победа помнит героев», приуроченной к 81-й годовщине Великой Победы.
Пассажиров общественного транспорта ждал необычный рейс: вместо привычной поездки на маршрутном автобусе №3 — стихи, песни и тёплые поздравления с наступающим праздником.
Участники акции исполняли песни военных лет, читали стихотворения о Великой Отечественной войне и создавали в автобусе по-настоящему трогательную атмосферу памяти и благодарности.
Пассажиры с улыбками встречали артистов, подпевали знакомым композициям и благодарили участников акции за внимание и праздничное настроение.
«Участие в акции – прекрасная возможность выйти из учебных кабинетов, показать своё творчество и прикоснуться к истории, подвигу советского народа», – подчеркнула Ольга Сотник, заместитель директора по организационно-массовой работе Детской музыкальной школы имени В.В. Андреева.
Кроме того, в рамках акции «Георгиевская ленточка» пассажирам вручали Георгиевские ленты — как символ памяти, уважения и благодарности героям Великой Отечественной войны.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: